captcha
Обновить
venzel

Парикмахерское исскуство для мужчины

        1Чтобы произвести неизгладимое впечатление, мужчине XXI века не нужны карабин и выносливая лошадь, как это было во времена освоения Дикого Запада. В наше время формула успеха изменилась, и внешний вид давно стал одним из ее слагаемых. Мы, женщины, готовы простить агенту 007 некоторую неуклюжесть и неразборчивость, но никогда, никогда мы не простим ему неопрятный костюм или прическу. Итак, прощай, оружие! Здравствуй, ухоженный вид! Важной составляющей внешнего вида является хорошая стрижка, подходящая Вашему типу лица, и чистый, блестящий волос.
    В «Клубе «De Luxe АристократЪ» о Вашей стрижке позаботится стилист-парикмахер одной из лучших Академий парикмахерского искусства TONY&GAY. В основе философии академии TONY&GAY лежит сочетание классических стрижек и креативного веянья моды. Выдержанная классика в стрижке или последние тенденции моды — это только Ваш выбор, мастер высочайшего класса лишь исполняет Ваше желание.
    Хорошая стрижка — эта лишь первая ступень к безупречному виду Ваших волос, поэтому «Клуб «De Luxe АристократЪ» выбирает линию, разработанную специально для мужчин, профессиональной косметики Redken.
    Мужские волосы обладают рядом особенностей. Многие мужчины до сих пор игнорируют любую косметику, воспринимая ее как угрозу своей брутальности.  Сколько бы не писали журналы о том, что мужские волосы имеют свои особенности, сильный пол не замечает неприятностей, пока те не станут вопиюще очевидными. Что поделаешь, они так устроены. Им неинтересно, почему их волосы, как правило, склонны к жирности больше, чем волосы их подруг, их не волнует, что перхоть — это следствие грибка, который нужно лечить.
  2    Компания Redken разработала уникальные продукты по уходу за мужскими волосами, позволяющими решить ряд типичных мужских проблем: лечение гиперчувствительности кожи головы, перхоти, жирности волос, потеря волос. Линия Scalp Chemistry Redken создана на базе результатов длительных научных исследований причин возникновения проблем с кожей головы у мужчин.
Причинами гиперчувствительности кожи головы может быть стресс, агрессивное воздействие внешней среды, смена климата. Лечение Scalp Chemistry Soothing Balance позволяет снять раздражение кожи головы, помогает устранить чувство стянутости кожи головы, увлажняет и восстанавливает баланс кожи головы, делает волосы блестящими и легкими. Для достижения более быстрого и стабильного результата «Клуб «De Luxe АристократЪ» предлагает сочетать уход в нашем центре и домашний уход( шампунь для волос, кондиционер, специальные сыворотки и спреи) за кожей головы и волосами на косметике Redken.
Причинами появления перхоти являются плохое кровообращение, инфекции, стресс, неправильное питание. Лечение Scalp Chemistry Dandruff Control содержит пиритион цинка, который избавляет от перхоти и контролирует ее повторное появление, а так же экстракт лаванды, который снимает раздражение с кожи головы и мягко очищает волос.
Причинами жирности кожи головы являются повышенная активность сальных желез, гормональные нарушения, высокая плотность сальных желез. Лечение Scalp Chemistry Oil Detox абсорбирует и контролирует избыток кожного сала, восстанавливает баланс, очищает и матирует кожу головы, нормализует уровень PH кожи головы, делает волосы чистыми и легкими.
blur-before     «Клуб «De Luxe АристократЪ» совместно с компанией Redken деликатно решаем проблему мужской седины. Мы используем специально разработанную краску камуфляж для мужчин, которая позволяет мягко скрыть седину и обеспечить натуральность Вашего естественного цвета волос.Существенным преимуществом краски-камуфляжа является время окрашивания — ВСЕГО 10 минут и Вы помолодели на годы.Разумеется, в «Клубе «De Luxe АристократЪ» мы предложим Вам и традиционные средства домашнего ухода за мужскими волосами дляblur-after очищения волос, придания объема и блеска, фиксации и стайлинга, в зависимости от Вашего типа волос. Обращаем внимание, что вся косметика Redken для мужчин обладает приятным мужским ароматом.
 
     
 
 
     Врачи «Клуба «De Luxe АристократЪ» создали системную методику по лечению облысения (аллопеции) у мужчин. Для этого мы выявили наиболее типичные причины облысения у мужчин. Среди основных внешних причин, вызывающих заболевание, наиболее распространенными являются следующие:
–частые стрессы и нервные переутомления, в результате которых большое количество волосяных фолликул переходит в фазу покоя;
–различные заболевания, как в острой форме, инфекционные, так и тяжелые хронические, онкологические заболевания, травмы;
–прием некоторых медикаментов;
–неправильное питание, приводящее к недостатку микроэлементов, авитаминозу и дистрофии волосяных фолликул;
–плохая экология;
–неблагоприятные факторы внешней среды, такие как слишком горячий или холодный воздух;
-алкоголь, курение и другие вредные привычки, приводящие к нарушению питания и разрушению волосяного фолликула.
     Для лечения прежде всего требуется установить причину выпадения волос. Для этого необходимо обратиться к специалистам. Зачастую, в случае своевременно начатого лечения, устранив факторы, обуславливающие алопецию, удается полностью или частично восстановить волосы на пораженном участке.
К сожалению, в качестве причины облысения может быть генетическая предрасположенность.
    Для тех случаев, когда устранить внешнее причины облысения невозможно или их устранение не привело к нужному результату, а также в том случае, когда облысение является Вашей индивидуальной генетической предрассположенностью, врачи «Клуба «De Luxe АристократЪ» применяют следующие методики:
- массажные техники в сочетании с лечебными ампулами
- инъекционные методики
- микротоковая терапия
- дарсонваль
- фонофорез
    Применение и системность применения конкретных методик индивидуально подбирает врач. Чем раньше Вы начнете лечение, тем лучшего результата мы с Вами сможем достичь!

    «Клуб De Luxe АристократЪ» сделает все возможное, чтобы каждый наш гость ушел счастливым!

Мы храним тайну Вашего чудестного преображения!!!

 

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1