captcha
Обновить
venzel

Плазмолифтинг

plazmoliftingПлазмолифтинг!Акция!от 3000р.-5000р.!
         Под термином омоложение чаще всего подразумевается лишь уход и питание кожи. В итоге лицо выглядит моложе, но процессы старения не останавливаются. Действие технологии плазмолифтинг иное: в коже запускаются естественные механизмы обновления. В первую очередь, ликвидируется недостаток кислорода и влаги. Создаются оптимальные условия для роста и деления молодых, абсолютно здоровых клеток! Происходит стимуляция синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, отвечающих за упругость кожи и красивый овал лица. Активизируется защитная система кожи, в дальнейшем она эффективно противостоит старению. В результате кожа не просто выглядит молодой, она функционирует, как молодая.
          В чем заключается метод:
 1)Очищение кожных покровов
 2)Нанесение обезболивающих кремов
 3)Забор крови в количестве необходимом для данного пациента
 4)Изготовление плазменного концентрата богатого тромбоцитами (БоТП). БоТП содержит специфическпие компоненты, так называемые факторами роста, которые являются «эликсиром красоты». Они активизируют работу собственных клеток организма и стимулируют процесс регенерации (восстановление тканей).
Плазмолифтинг абсолютно безопасен, так как БоТП изготавливается только из собственной крови пациента без добавления каких-либо химических препаратов!
Плазмолифтинг — единственная методика лечения фракциями крови разрешенная в РФ.
Основной эффект от процедуры плазмолифтинга — восстановление естественной красоты:
1)Повышение эластичности и смягчение кожи
2)Улучшение цвета лица
3)Увлажнение кожи, регулировка водного баланса
4)Торможение процессов старения кожи (особенно у женщин в менопаузе)
5)Усиление процессов регенерации кожи
6)Предотвращение появления растяжек
7)Очищение кожи от пигментных пятен
8)Повышение местного иммунитета кожи
9)Тонкие и редкие волосы. После 2-х процедур выпадение волос полностью прекращается.
10)Лечение угревой болезни в составе комплексной терапии.
         Чтобы достичь желаемого эффекта, необходим курс сеансов. Выраженность результата, а также его стойкость зависит от первоначального состояния кожи, возраста пациента, образа жизни. При грамотном проведении и правильном уходе за кожей, ее клетки будут функционировать в режиме молодости до 2 лет. Следует помнить, что алкоголь, курение, недосып и другие факторы способны сократить этот срок.
       Процедура плазмолифтинга абсолютно безопасна, не является токсичной и иммунореактивной. При этом она достаточно проста в применении. У пациента берут кровь из вены в количестве от 20 до  40 мл., что не вызывает никаких побочных явлений и сравнимо с забором крови на анализы. После этого кровь в пробирках центрифугируется. В результате происходит её разделение на фракции. В шприц забирается тромбоцитарная масса, либо тромбоцитарная масса с плазмой.
         При введении используются техники мезотерапии, биоармирования или контурной пластики в зависимости от решаемой проблемы. Возможно сочетание  всех техник в одной процедуре.
Следует знать, что только сертифицированные пробирки для плазмолифтинга отвечают международным стандартам качества и могут гарантировать безопасность и эффективность методики.
Противопоказания для применения плазмолифтинга:
–системные заболевания крови  
–воспалительные заболевания кожи  
–аллергия к про– и антикоагулянтам используемым при изготовлении БоТП  
–иммунодепрессивные состояния  
–беременность и период лактации  
–гепатиты  
–онкология 
–хронические заболевания

 Наши цены на плазмолифтинг

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1