captcha
Обновить
venzel

Интимное омоложение

intimИнтимное омоложение вернет уверенность и улучшит сексуальную жизнь!

      Сексуальное благополучие – один из главных факторов физического и психологического здоровья человека. Но часто сексуальная жизнь омрачается некоторыми нюансами: внешнее изменение половых органов (возрастное или приобретенное), отсутствие ярких ощущений, последствие родов у женщин, сухость в интимной зоне, недовольство формой и размерами половых органов. Современная косметология позволяет решить данные проблемы без хирургического вмешательства!
 

Плазмолифтинг интимной зоны

    Процедура заключается в следующем: у вас берут кровь из вены, помещают контейнер в центрифугу и выделяют из крови богатую тромбоцитами плазму. Затем состав вводят в проблемную зону. И если раньше плацдармом для инъекций были лицо и декольте, то сейчас эстетическая медицина продвинулась дальше, вернее, ниже. Тромбоциты играют важнейшую роль в регенерации тканей. Они запускают процесс восстановления дермы. Стимулируют выработку коллагена и эластина, кожа становится более упругой, подтягивается, секреция увеличивается, сухость исчезает.
 

Интимная контурная пластика 

    Это контурная пластика внешних половых органов. Процедура выполняется с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты – естественного компонента организма человека.
С помощью этой методики можно скорректировать объем больших и малых половых губ, клитора и точки G.
У мужчин можно скорректировать объем полового члена.

Но интимная контурная пластика не просто улучшает внешний вид. Кожа становится увлажненной и более тонизированной. Что заметно улучшает качество сексуальной жизни человека.

Омоложение интимной зоны гиалуроновой кислотой

      Свойства гиалуроновой кислоты увеличивать объем и упругость ткани в области введения определили ее применение в интимном омоложении.  С годами кожа больших половых губ и слизистая малых половых губ теряет упругость, возникает эффект дряблости и отвисания. За увлажнение и тургор тканей отвечает гиалуроновая кислота, она же стимулирует выработку коллагена, который и обеспечивает каркасные свойства. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в тканях прогрессивно уменьшается, со временем это приводит к истончению, обезвоживанию и сморщиванию кожи и слизистой. Большие половые губы, это, по сути, кожные складки, поэтому на их виде дефицит гиалуроновой кислоты также отражается, то же самое касается слизистой малых половых губ. Проблема недостаточного объема половых губ может коснуться и молодых женщин, например, вследствие диеты и резкого снижения подкожной жировой клетчатки. При введении гиалуроновой кислоты в половые губы восполняется утерянный объем, повышается тургор ткани, запускается процесс обновления кожи и слизистой. Кроме того эти инъекции могут устранить незначительную асимметрию наружных половых органов.
Стенки влагалища, также как и половые губы с возрастом и после перенесенных родов теряют эластичность, снижается тургор. Перерастянутые и недостаточно упругие стенки влагалища не обеспечивают достаточный контакт при половом акте, что существенно снижает качество половой жизни женщины и ее партнера. Введение гиалуроновой кислоты в стенки влагалища обеспечивает повышение тонуса тканей влагалища.
Также биоревитализация в интимной зоне позволяет увеличить размер клитора  и точки G.

 наши цена на интимное омоложение

 

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1