captcha
Обновить
venzel

Обертывания

Программа детоксикации Thallaso Bretagne

Рекомендуется  для интенсивного очищения  организма от токсинов, в программах утончения силуэта, для  усиления антицеллюлитного эффекта, а так же после курсов лечения. Способствует уменьшению объемов, проявлений целлюлита, улучшению тонуса кожи, цвета лица и самочувствия. В качестве компонентов для обертывания детоксикации чаще всего используются зелёная глина, морская грязь, пелойд геранды и их всевозможные сочетания.

Укрепеление и Похудение

Укрепляющие уходы Thalasso Bretagne  применяются для повышения упругости тела  при атонии кожи, после курса «Похудения», во время беременности и после родов, при появлении растяжек. Как локальные (груди, живота, ягодиц, спины, рук и бедер), так и общие обертывания помогут вернуть тонус, устранить обвисание, предать телу  упругий и молодой вид. Чаще всего используются морская соль, водоросли и зеленая глина.

Криоактив

Программа КриоАктив  Thalasso Bretagne  предназначена специально для уменьшения сосудистых звездочек, отечности, устранение тяжести  и болей в ногах. Показана при склонности к отекам,  нарушениям  лимфо – и кровообращения, при варикозном расширении вен. Предлагаем Вам обертывание «Криоактив»  для  Ног и Моделирующую Маску «Криоактив» для  тела.                                             

Фанготерапия

Программы Фанготерапии (грязелечения) Thalasso Bretagne оказывают противовоспалительное, обезболивающее  и заживляющее действие, эффективны при боли в спине, суставах, мышцах. Используется при реабилитации после травм. Основным компонентов для данного вида обертывания является Пелойд Геранды.

Солевое обертывание – это эффективное обертывание, которое позволяет регулировать водный баланс кожи. В основе таких обертываний лежит главное свойство соли — притягивать к себе воду. Солевые обертывания помогают похудеть приблизительно на 11,5 кг за одну процедуру. Кроме этого, с их помощью можно успешно бороться с целлюлитом. Содержащиеся в соли хлор, магний и бром помогают устранить последствия стресса, препятствуют старению кожи. Благодаря солевому обертыванию уменьшается отечность, кожа насыщается необходимыми ей минералами. Солевое обертывание помогает восстановить нормальный уровень насыщения кожи макро– и микроэлементами и в то же время очистить ее от шлаков. Обладает высоким лимфодренажным эффектом.

Эффект от процедуры:
  • Общее очищение организма от токсинов
  • Насыщение макро– и микроэлементами
  • Лечение отечных форм целлюлита
  • Борьба с задержкой жидкости
  • Восстановление тонуса и эластичности кожи

наши цены на обертывания

 

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1