captcha
Обновить
venzel

Массажные методики

С незапамятных времен люди при различных недугах и болях инстинктивно применяли разминание и поглаживание больного места с целью облегчить свои страдания. Приемы массажа рождались по мере возникновения в них необходимости, как в лечебном, так и в эстетическом направлении.

glubokotkannii
Общий (классический шведский)

Общий массаж направлен на оздоровление организма и восстановление природного баланса. Техники могут быть направлены как на релаксацию, так и на тонизирование. Оказывает благоприятное воздействие на кожу, мышцы, внутренние органы, способствует процессам саморегуляции организма.

 Антицеллюлитный массаж 60мин/75мин

Массаж направлен на коррекцию проблемных зон (бедер, ягодиц, живота). Включает в себе лимфодренажный  массаж.

Глубокотканный массаж60мин/75мин

Авторская методика входит в одну из 10 лучших методик мира за 2008 год. Исключительно медицинское направление, которое решает проблемы, связанные с хроническими болями, спазмами в суставах. Показан тем, кто любит ощущать массаж.

Гавайский массаж 30мин/40мин

Ритмичный экзотический массаж с островов Полинезии. Исполняется предплечьями и локтями массажиста.

 Балийский релаксирующий массаж 60мин/70мин

Расслабляющий и витализирующий массаж для снятия стрессов и душевного расслабления. Используются эфирные масла, благоприятно воздействующие на организм человека. Мягкие и плавные движения приводят к полному расслаблению.

utonchaushii
Утончающий массаж

Утончающие уходы Thalasso Bretagne –высокоэффективная программа в случае избыточных объемов и целлюлита. Сочетает общие обертывания с интенсивными локальными воздействиями. Оздоровление и регулирующее влияние на обменные процессы, тщательная проработка проблемных зон – дают выраженные, а главное, стойкие результаты уменьшения «апельсиновой» корки и объемов тела.

Полярный массаж 45мин/60мин

Массаж направлен на расслабление воротниковой зоны, стоп, кистей.

 Холистичексий массажprochee

Массаж включает в себя остеопатические и холистические приемы. Охарактеризовать его можно как покачивание в такт сердцебиения эмбриона. Глубокорасслабляющая техника без привычных мануальных приемов. Производится как на одежде,так и на обнаженном теле.

 Так же предлагаем Вашему вниманию массаж воротниковой зоны, массаж рук /20мин/, массаж спины /30мин/, лимфодренажный массаж тела и лица /45мин-20мин/, хиромассаж лица /45мин/, пластический массаж лица /20мин/.

 

наши цены на массажные методики  

 

 

 

О наших партнёрах:

 

 

arsenal-bannerpetrovbinder

 

 

GinzaPRIMElogo-jaguarExpert logo-2

 

 

massimo derby1